Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

bessar: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Михайлович Бессарабов
Пол мужчина
Возраст 81
Любит
О себе Журналист.Трудовой стаж -45 лет. 55 лет являюсь поклонником спорта. В молодые годы занимался футболом, легкой атлетикой, военным троеборьем. Трудоголик. Другие увлечения - книги,собаки

Мне понравилось, как бежали эстафету Устюгов и Васильев. Спокойно. Не дергались. На огневых рубежах были очень сосредоточеры. А что касается Максима Чудова, то про спинту чувствовалось, что он далек от своей спортивной формы. И бежал тяжело, и на стрельбе медлил . Но все еще впереди.

С удовольствием прочел корреспонденцию. Узнал много нового и интересного. Биатлон в последнее время приобретает огромную популярность во разных странах мира. Прошедшие гонки на первом этапе Кубка мира - 2010 в Эстерсунде показали, что наши стреляющие лыжники далеки от своей лучшей спортивной формы. Особенно разочаровали мужчины. Такое впечатление, что выступают без азарта, плохо стреляют и медленно бегут по трассе.Интересные оперативные репортажи о гонках биатлонистов в Швеции можно прочесть на сайте поклонников спорта
http://olimpblog.ru/

Интересное интервью. Кстати, немного перекликается с тем, что дал Ягудин Би-би-си. Так вот Алексей очень пессиместичен. Он считает, что в Ванкувере россиянам светит мало медалей. Во многих странах сейчас есть замечательные фигуристы, готовые побороться за награды. Из наших успеха добьется, по мнению Ягудина, лишь Плющенко.

Прогнозируй не прогнозируй, наших там нет. Да и лучше это делать поближе к финальрной части чемпионата. Кстати, неплохой анекдот:
Один мяч стоит 100 долларов США... Один судья - 100 тысяч долларов США... Игра наших футболистов - бесценна!

| К удаленной записи
0

Напрасно не хотите следить за стартами биатлонистов.Это же интересно. Один из самых зрелищных и непредсказуемых видов спорта. Все может произойти на трассе и стрельбище. Сегодня поболеем за наших девушек.
Первой в Остерсунде из россиянок на старт индивидуальной гонки на 15 км с четырьмя огневыми рубежами выйдет Медведцева. Оля получила четвертый стартовый номер. Яна Романова уйдет 34-й, Ольга Зайцева – 38-й, Анна Булыгина – 43-й, Светлана Слепцова – 76-й, Наталья Бурдыга – 100-й. Обладательница Кубка мира-2009 шведка Хелена Юнссон начнет гонку 31-й. У немок заявлены Мартина Бек (восьмая), Катьи Вильхельм (15-я), Андреа Хенкель (23-я), Симоне Хаусвальд (49-я), Юлиана Доль (57-я) и Мириам Гесснер (101-я).

Немного не ясно, что все-таки было в Идре? Первый этап европейского Кубка? (Или как он сейчас называется?) Кто лидеры - немцы, норвежцы? А в целом - интересно. Спасибо за информацию.