Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Robson-123

Дата регистрации 5 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге За канатами
0

На заметку автору...
Бой не будет боем за звание абсолютного чемпиона мира, потому что:
1. По старой раскладке для этого нужно владеть поясами WBC, WBA и IBF. Первого у Владимира после боя с Чагаевым точно не будет. Со вторым также до конца неясно, т.к. пока нет решения WBA, да еще и непонятно, какой статус будет у Чагаева на момент боя.
2. По новой раскладке нужно владеть всеми 4-мя поясами одновременно. За последние 20 лет этого добились всего двое: Бернард Хопкинс и Джермейн Тейлор.
3. А вот то, что бой будет за звание чемпиона The Ring упомянуть бы стоило.
Автору также не стоит говорить, что Кличко предстоят бои против Дмитренко/Чемберс и Поветкина, т.к. они предстоят победителю боя Кличко-Чагаев. Это большая разница. Не ставить ни во что шансы одного из боксеров - оскорбление для бойца со статусом чемпиона мира. ИМХО.
И, кроме того, стоило бы разобраться в причинах того, что HBO не будут показывать этот бой. Гринберг по-моему это достаточно четко пояснил.
А так - спасибо за статью...

| К записи в блоге За канатами
0

А я согласен с автором первого прогноза. Под формой очевидно имеется в виду физическая форма (она у Валуева почти что и не меняется - похудел даже, говорят)... А в плане бокса он действительно крепко сдал. С Габриэляном Николай лучше смотрелся, а теперь свои данные и форму (физическую) в полной мере не использует...

| К записи в блоге Тушите свет
0

Андрей, ну опять Вы начали аргументировать... )))
Я же не спорю с тем, что Маркес проиграет (возможно, разгромно по очкам)... Проиграет по куче объективных причин... Просто интересен сам факт, Вашей нелюбви к этому боксеру. Даже в позитивных статьях (как после победы над Диасом) чувствуется, что он вам явно не импонирует. Интересно почему? (мне, например, Леонард никогда не нравился - вот выдающийся боксер, а поди ж ты)

Друзья

Подписчики