Рейтинг на сайте 179  Место 92012
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы0

wiz

Дата регистрации 3 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ваше мировоззрение в этом вопросе, Вадим, для меня выглядит несколько идеалистическим: Вы наделили ценностью концепцию "наследия", и теперь Вам же с ней как-то неуютно. Да и самих спортсменов, кажется, несколько идеализируете, но они ведь тоже люди (с какими-то своими взглядами, принципами, достоинствами, недостатками и пр.) пусть и с особыми успехами в своих областях.
Почему эти бывшие спортсмены должны воспринимать всё это так, как и Вы?
Я не выступаю в их поддержку, но ведь эти люди примерно так же ведут себя в ГД, как и все другие её "обитатели" (партийная солидарность и прочая ерунда). Почему именно с них должен быть какой-то особый моральный спрос?
Действующие спортсмены в Putin Team? Почему нет? Так или иначе 76% людей этой страны, вроде того, проголосовало за текущего президента, и, наверное, спортсмены тоже могли входить в этот пул и из своих каких-то соображений показать поддержку публично. Думаю, это был их сколько-то осознанный выбор.
Вадим, извините, если что не так: это просто видение из-под другого угла, написанное не ради каких-то особых обсуждений, а так... по редкому настроению. Спасибо за Ваши материалы в блоге!
// Опять какой-то спорт на нашем полит. сайте

Серия Кливленда с Индианой этого не показала.
Что запомнилось, в изоляциях Леброн часто без каких-то сложностей продавливал массой Лэнса и забивал уже из-под кольца.
Лэнс, конечно, непреднамеренно (кмк) в нескольких эпизодах заехал Леброну и, кажется, спровоцировал на один технический, но в целом не смог что-то очень уж хорошее показать в защите.
Конечно, это интересная и не совсем обычная дуэль, но исход в ней предопределён [при текущих баскетбольных возможностях игроков].

Там неплохая статья о Клее в целом с отзывами от игроков, тренеров, его отца. Может быть, у кого-то найдётся интерес перевести.
Например, ещё одной новостью могла бы такая цитата от Клея о защите против Янниса Адетокумбо:
"Он такой высокий, я не могу остановить его хук в прыжке. Он сильнее, чем выглядит. Это единственный случай, когда я чувствую, что моя защита бессильна."