Рейтинг на сайте 41  Место 166586
Трибуна Пользователь
Комментарии206
Статусы0

Murder1

Дата регистрации 29 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Грег, почти как Ктулху. «Зохавает» всех) Но боюсь, если ему больше 2 млн. кто-то предложит и он подпишется, нам крыть будет нечем. По Нон-берду мы столько не дадим, а тратить на него другие исключения или кеп спейс жалко.

Не очень понял. Есть же потолок.
Мне кажется, 1 июля это отправная точка в вопросах кепа на следующий сезон.
На этот момент определяется - под кепом команда или под ним. Ну, и дальше соответствующие последствия.
Я понимаю, что дело с МЛЕ обстоит так - если есть кеп спейс, МЛЕ начинает считаться против кепа (условно говоря), т.е. нужно либо от него отказаться, чтобы использовать есть, либо использовать (хотя это фикция по большоме счету). Поэтому можно при наличии кеп спейса подписать игрока на условиях МЛЕ, но тогда еще теряется право и на рум-МЛЕ)

Да, он Лава многим чем напоминает. Где-то видел пост - приведены ТТХ и статы двух игроков. И вопрос - угадайте, где Салли, а где Лав. Я только по вингспену понял)
Я не уверен, что такая яркая игра Гарнетта была связана в первую очередь с переводом на 5-ку. Думаю, он скорее хорошие кондиции набрал. В любом случае, связка крепенький защитный центр под кольцом-Гарнетт мне кажется в плане обороны надежнее, чем Гарнетт-Басс. Слабоват Басс ближе к перимтеру. Да, и все остальные наши большие, как мне кажется, тоже. Салли вообще даже на уровне колледжа очень слаб был при пик-н-ролах. Как бы их КГ не учил, но пары месяцев, да и года для прогресса будет мало.

Подписчики