Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
unutranyholas
| Дата регистрации | 26 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 26 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
https://www.basketball-reference.com/play-index/pgl_finder.cgi?request=1&match=game&is_playoffs=E&age_min=40&age_max=49&season_start=1&season_end=-1&pos_is_g=Y&pos_is_gf=Y&pos_is_f=Y&pos_is_fg=Y&pos_is_fc=Y&pos_is_c=Y&pos_is_cf=Y&order_by=pts
Держи весь список
Не понимаю, зачем посыпать голову пеплом. Сыграли вничью со сборной, в которой есть игроки из таких достойных клубов как Челси, Ливерпуль, Вильярреал, БАТЭ...