Божевич, а чего ты ожидал? Ты же пришел в «суперкоманду» с амбициями и со средненьким составом. Зачем было увольнять Кобелева? Какой в этом смысл? Руководство динамо - узколобые манагеры!!!!
Академсервис и так снял с городского маршрута единственный автобус в Казани. так что динамо предъявляй претензии к пассажирам, которые забыли выйти на своей остановке
Божевич, а чего ты ожидал? Ты же пришел в «суперкоманду» с амбициями и со средненьким составом. Зачем было увольнять Кобелева? Какой в этом смысл? Руководство динамо - узколобые манагеры!!!!
Академсервис и так снял с городского маршрута единственный автобус в Казани. так что динамо предъявляй претензии к пассажирам, которые забыли выйти на своей остановке
хохлы не обижайтесь, просто у нашего чемпиона даже нормальных автобусов нет. а может и есть - один, и тот для вида, как царь-пушка