Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

hakemp

Статус Удален
Дата регистрации 14 июня 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

«БК «Рязань» в сезоне 2008-09 отказался от участия в Суперлиге Б. Причиной отказа стали финансовые проблемы. Из-за них клуб не имеет возможности оплатить обязательное лицензирование игроков и тренеров».Это я прочитал сначала.Потом читаю про ПЛАНЫ чернова.Конечно,проблемы клубов должны расхлебывать сами клубы,тем более там проблемы измерялись,скорее всего,в миллиардах долларах,если не больше.И уж тем более этот клуб из Суперлиги Б.Кому он нужен?Тьфу на него.Сколько таких клубов?Море.Одним больше,одним меньше.Нижайший поклон вам сергей чернов за ваши ПЛАНЫ!У меня вопрос к вам:а вы знаете что обозначает букавка»Р» в абревиатуре РФБ ?Вы просто вроде как президент этой федерации баскетбола знаете ответ,наверное. Заранее спасибо.С любовью из Рязани!!!

Армейские менеджеры рулят!!!Во имя российского баскетбола!!!На следующий год отдать Саврасенко и Хряпу в Спартак, и приобрести Ховарда и Джеймса!!!Следующий ЧЕ будет наш,как и все остальные!!Верным путем идете товарищи!Кому нужен ТАКОЙ ЦСКА,как и весь чемпионат в целом? ЕСЛИ ТЫ БАСКЕТБОЛИСТ РОССИЙСКИЙ-ЕЗЖАЙ ИГРАТЬ В ЧЕМПИОНАТ ИНДОНЕЗИЙСКИЙ!

Я считаю,что 85% так называемых болельщиков(фанатов)-это простые СИНЯКИ,которые приходят на стадион побухать,поорать,ручками помахать. Растения,которые ничего не понимают в футболе.Одна бестолковая критика.Не только Питер имеется ввиду.