Рейтинг на сайте 21820  Место 3573
Трибуна Пользователь

Комментарии

Ездят на Кубок мира на лавках сидеть, подстраиваясь под турнирную сетку?
Два шлака обыграли, а потенциально красивейший матч - в мусорку?
Аршавин всё верно сказал.

Клуб всегда значит гораздо больше игрока, тут понятно дело.
Но и игрок имеет право на рефлексию. Возможно, что он не получил тех реакций, на которые рассчитывал, уж по глупости или наивности, но оказался разочарован в чём-то, в данном случае деньгами это измерять или отношением, тут только гадать.
Лично мне кажется, Бара рассчитывал на особое отношение, и когда его не получил, бомбануло у него знатно.
Как игрока его все хают, но в целом он востребован, даже лысый шарлатан помнит его и хочет в АЕК. И в сборной он в основе.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+