Рейтинг на сайте 21803  Место 3578
Трибуна Пользователь

Комментарии

Клуб всегда значит гораздо больше игрока, тут понятно дело.
Но и игрок имеет право на рефлексию. Возможно, что он не получил тех реакций, на которые рассчитывал, уж по глупости или наивности, но оказался разочарован в чём-то, в данном случае деньгами это измерять или отношением, тут только гадать.
Лично мне кажется, Бара рассчитывал на особое отношение, и когда его не получил, бомбануло у него знатно.
Как игрока его все хают, но в целом он востребован, даже лысый шарлатан помнит его и хочет в АЕК. И в сборной он в основе.

Для начала, не надо лишать игрока субъектности. И даже если игрок решил (!!! Посмел, ишь!!!!), он имеет право решать, и руководствоваться личными соображениями, и абсолютно неважно, помог ему агент в этом или нет, агент как раз и нужен для этих дел.
Мой посыл в том, что клуб упустил лидера, лидера даже не только по моему мнению, а именно признанного другими игроками неоднократно в их интервью.
Почему клуб его упустил, не нужно смотреть однобоко. Если ЦСКА высоко оценил данного игрока, а Локо не оценил, можно не дискутировать дальше, значит не нужен был им этот лидер. Бара не просто так сорвался, это был долгий процесс недопонимания. Мог и психануть, а разве не имеет права? Он человек, как и все.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+