Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3831 |
Superkenguroo
| Дата регистрации | 20 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3831 |
| Дата регистрации | 20 ноября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ездят на Кубок мира на лавках сидеть, подстраиваясь под турнирную сетку?
Два шлака обыграли, а потенциально красивейший матч - в мусорку?
Аршавин всё верно сказал.
Пришла помощь, подоспел чёрный брат.
Клуб всегда значит гораздо больше игрока, тут понятно дело.
Но и игрок имеет право на рефлексию. Возможно, что он не получил тех реакций, на которые рассчитывал, уж по глупости или наивности, но оказался разочарован в чём-то, в данном случае деньгами это измерять или отношением, тут только гадать.
Лично мне кажется, Бара рассчитывал на особое отношение, и когда его не получил, бомбануло у него знатно.
Как игрока его все хают, но в целом он востребован, даже лысый шарлатан помнит его и хочет в АЕК. И в сборной он в основе.