Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

CosmicMidget

Дата регистрации 19 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Вы слишком узко смотрите на мир. Возможно случай с анри(т.е. игра рукой) и можно назвать единичным, но на мой взгляд тут речь уже идет о другом. Речь должна идти о грубейших ошибках арбитров, которые повторяются из матча в матч... Причем арбитров абсолютно неизвестных. Как будто специально из чулана их достают на «нужные» матчи, они судят в 1 калитку, а потом на них спускают всех собак и убирают обратно в чулан. Вот именно из-за повторяющихся грубейших судейских ошибок футбол очень много теряет, и если так пойдет дальше я, например, просто забуду про этот спорт.

Ну, не знаю... В чем-то ты и прав конечно, но полностью согласиться не могу. Все-таки уж больно агрессивно там керж сыграл.

Что там с кержаковым ясно? Ясно что он за дело КК схватил. Вы комментаторов больше слушайте... Пересмотрите эпизод, сделайте небольшую скидку на то, что судья не смотрит телевизор, все.
И с жирковым тоже все ясно, 2ая ЖК там была, просто потому, что это неспортивное поведение. Да словак его провоцировал(возможно потому что знал что он уже на карточке сидит), да словаку надо было тоже ЖК дать, но это не отменяет того факта, что ЖК жиркову была 100%.