Рейтинг на сайте 4458  Место 16232
Трибуна Пользователь
Комментарии1232

Palich86: комментарии

Дата регистрации 3 июня 2008
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну травме Винисиуса особо не расстроюсь, как то хорошо без него

Отчеты о судействе входят в бухгалтерские? Ух ты как интересно. Перес хотел бухгалтерию, чтобы найти там еще какие либо следы, только и всего, не удивлюсь что найти есть что. Ну и разумеется после ухода с должности побеседовать с судьями и проводить какой то анализ о стиле судейства - абсолютно невозможно , и про болезнь видимо тоже узнал в момент ухода Негрейры должности . Такие оправдания очень похожи на оправдания пациентов у проктолога, мол подскользнулся, упал, вот потому и колбаса в одном месте

Еще раз, почему отчеты стали резко не нужны после ухода Негрейры с должности? И причем тут вообще бухгалтерская отчетность?

Да то что я их не видел это то ладно, но вот не видел их никто, Вальверде с Энрике вот например заявили что не видели, но это пол беды, а вот то , что выплаты за отчеты закончились одновременно с уходом Негрейры с должности, это наводит на мысли, что это были не просто отчеты

Simbad, А кто тебе сказал что Перес знал об этом все 18 лет? Ну и встречный вопрос , на который ни один болельщик барселоны ответить не может, почему как только Негрейра лишился своей должности отчеты, которые никто и в глаза не видел, вдруг стали абсолютно не нужны, Негрейра ж их мог и без своего поста делать, или все таки платили за какие то услуги , для которых должность была нужна?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+