Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7551 |
al77
| Дата регистрации | 2 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7551 |
| Дата регистрации | 2 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Каролина имеет огромные проблемы в воротах, то что они взяли КС это невероятное стечение обстоятельств и то что Андерсон сядет знали все, раньше просто на более ранних стадиях, а тут успел молодой на пару матчей.
Так что это Хеллибак нужен Каролине, а не Никишин нужен канадцам.
Что касается обмена - то Каролина пытается подписать 3х кратного обладателя везины и лучшего игрока буквально 2 года назад. то что он плохо сыграл в прошлом году - так вся команда сыграла хреново, Флорида так же не вышла в ПО.
Так вот и получается, на распродаже вратарь, 3х кратный обладатель везины и ко всему этому Харт 25го года... то что он не разучился играть думаю все понимают. И ко всему этому... его меняют с действующим 5ти летним контрактом с кепкой в 8.5 всего... не 12... а всего 8.5
Банально за эти сэкономленные 3.5 уже можно добавить пару пиков 3-4 раунда.
Да и еще, Каролина отличная команда - в поле. но проблема вратаря у них просто кошмарная, если они обменяют Коннора то это будет реально претендент на 2-3 года номер один, им бы хвататься на него и предлагать Виннипегу что угодно, а не Никишина и 32ой выбор на драфте...
И напомню предлагают Никишина, а не Макара молодого или Хатсона.
Конечно воодушевлен, в феврале обменяться куда нибудь.
А Виннипегу ничего не нужно?) он в роли Терезы?)