Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7544 |
| Статусы | 0 |
al77
| Дата регистрации | 2 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7544 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 июня 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Если Вегас не будет пускать выходы один в ноль, то дальше проблем не будет.
повезло что только две с таких проходов получили.
Не согласен в качестве перспектив столичных в середине десятых, они котировались хорошо(условно не хуже нынешнего Вегаса перед началом ПО), но им не хватало то удачи, то нужного игрока который забьет в 6-7 матче, в 18ом все сложилось и назвать удачей победу над Тампой(где 6 и 7ой матч они отыграли на ноль) или над Питсбургом я бы не стал.
Предыдущие три года они вылетали во вторых раундах два раза 3-4 и один 2-4 (причем НьюЙорку они проиграли в овертайме в седьмом матче... там уже чистая непруха при том что они вели 3-1)
Так что команда была неплохая, менежмент только к 18ому году подобрал усиления, но если бы на тех же драфтах чуть лучше работали - то возможно и раньше 18го года взяли.
Великая??? Серьезно?
Вон тут Леброна вспоминают)
Я помню игру Джордана, когда он набрал больше половины очков команды в решающей игре против Юты и при этом Пиппен травмировался и хромал на площадке больше для вида.
Помню великую игру Джордана после отравления(или гриппа кому как угодно), когда он отдал себя на площадке всего и набрал 38 очков из 90 командных.
А это игра которую от него ждут, травмы конечно плохо для команды... но великая игра была бы когда он бы нашмалял 45 вместо 35 и команда победила бы 113-111