Рейтинг на сайте 16  Место 214384
Трибуна Пользователь

Комментарии

Graf, как же ты «любишь» Феттеля))

Сопли это когда Росберг тянулся а титулу а Мадонна плакалась Тото. Если Феттель обнулился как Путин за счёт Берни то Мадонна без Тото и Мерса пустое место. Приятно было поболтать, у нас ещё этот сезон, надо будет короновать Мадонну и ставить в один ряд с Шумми)))

Но давай на чистоту, команды просто пиарились, кто из них потянул бы з/п и амбиции Феттеля? Никто кроме серебряных стрел. Так что не нужны они 4му чемпиону мира, гонявшему в топ командах которые претендовали на титул и который заработал себе на старость. Тут ответ очевиден, сегодня есть Мерседес и все остальные. К остальным я отношу и Феррари, ибо за них говорит только имя. До Себа они долгое время не могли вообще претендовать на титул, с ним 2 из 5 могли выиграть. Не будь в соперниках идеального Мерседеса, 2 титула ушли бы в Маранелло.
Ф-1 становится скучной, два пилота в красном с месячными соплями, один поехавший голландец, второботтас и теплица. Я думаю даже ненавистникам Себа нужно чтобы была интрига. Хэм и Фет грызутся за титул в 2021 и в соперниках Чарли и Карлитос условно с мзданутым на голову голландцем. Будет веселей чем сейчас)

Друзья