Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

ocean

Дата регистрации 16 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Я не сравниваю катание на сноуборде и доске. Речь о прыжках, что является основой хаф-пайпа. Поэтому и сказал, что большинство хаф-пайперов летом прыгают на скейте. Или начинали с него, а потом встали и на сноуборд. Ну да ладно, оффтопим тут.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Ну, как уже сказал, Сихарулидзе и сам упомянул о делах, которые надо закончить. Поэтому не пойдёт. Оно и к лучшему. В Думе будет стариков строить. И Ватутин хорошо, если не пойдёт. А то у нас так обычно и бывает. Вроде, хороший управленец, а предлагают пойти выше. Он и идёт. За деньгами. А старое дело осталось без хозяина и разваливается. В общем, Фетисова министром. А потом он уже посадит всю эту молодёжь куда надо.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Не стал бы конкретизировать. Но Фетисова бы на должность министра вернул.
Остальные «вакансии» есть кому занять. Целая плеяда бывших спортсменов, на мой взгляд, искренне заинтересованные в развитии спорта. Сихарулидзе, Плющенко (если не станет тренироваться к Сочи), упомянутый уже Попов, Генеральный директор ПБК ЦСКА Ватутин, Марат Сафин, Максим Шабалин. Конечно, скажем, Сихарулидзе, который и сам говорит, что он ещё не закончил дела в Госдуме, поэтому продолжит работу там, Ватутин может и не пойти пока что выше, так как ещё недавно полностью бразды правления перешли к нему (и если не пойдёт, то будет ему плюсом), а это значит бросать клуб в начале дороги. Тот же Сафин, который на одном из турниров, проводимый по экспериментальной формуле (сезон 2007, по-моему), когда возникла непонятная ситуация с молодым Евгением Королёвым (кстати, уже выступающий за Казахстан, и это очередной вопрос к чиновникам). Его не пустили в четвертьфинал вопреки регламенту. Сафин об этом узнал, Королёв сказал, что всё нормально. Марат парировал, что это ненормально, и пошёл разбираться с директоратом АТП. После чего Королёву вернули место в 1/4, а затем он в борьбе уступил в полуфинале. Наверное, Королёв даже и не думал, что кто-то может заступиться. Сафин смог. Он за дело. Пошёл и сделал. Более чем уверен, что он бы пригодился на службе российскому спорту. Это человек, которого уважают в спортивном мире. Может, идея утопическая, но на месте того же Фетисова (и Ларионова сюда можно позвать, который сейчас тоже работает с молодёжью и старается работать не ради денег, а ради хорошего профессионального роста игроков) попробовать создать какую-то партию, которая ориентировалась бы на спорт. В предвыборных речах и так постоянно слышим про увеличение пенсий, пособий, льгот, а всё как шло, так и идёт. А тут в программе делался бы упор на спорт. Конечно, не забывая более важные для нашей страны социальные вопросы.
Насчёт Смирнова и Тихонова сомневаюсь. При Тихонове не пойми что происходит. Вот сейчас посмотрим пока за его деятельностью при Прохорове и Кущенко. Возможно, там тоже чехарда тренерская, и каждый боролся за место, а на Тихонова просто все катили сообща. Смирнов же в возрасте. Как консультанта к тому же Попову. Очень даже. Но не на первые роли. Дорогу надо дать молодым. Эти уроды (не буду показывать пальцем) поучились бы говорить так, как это делают те же Попов и Сихарулидзе. Уж мозгов у них поболее для такой работы.