Рейтинг на сайте 28355  Место 2623
Трибуна Пользователь
noke, noke
Комментарии6009

noke: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Хорошо, конечно, но против Сиэтла в этом сезоне не считается.

Вопрос, что у него за выкуп в Локо, двусторонний может быть не вариантом.

Нембхард не потянет старт в серьезной команде, Ирвинг - не на перспективу, Ларреа - вряд ли можно делать ставку уже сейчас и опять же - не в старт контендера, скорее всего. ЛФ-первая звезда должен уметь таскать мяч.

Если Уилсон реально хорош, на уровне будущей суперзвезды, то все это, кроме Бузелиса, надо начинать менять.
Если он не очень - никакого веселья тут не будет. Пауэлл+Клэкстон+Гидди - опять безнадежное болото посредственности.

В смысле - "это одно"? Если это обещание выполнили - какая тут может быть "ерунда"?
Кого вообще интересует, что НБА большой бизнес или еще чего. НБА - делает деньги на [иллюзии] спортивного соревнования. Главное для потребителя, который вкладывается в этот продукт (деньгами, вниманием, временем и т.д.), его аутентичность, спортивный принцип, все это базируется на основополагающих правилах.
Если эти правила не ставятся на первую строчку - то все это, весь продукт, вообще не имеет смысла.
Какая разница - была там реальная бумажка или нет - суть в том, договорились ли стороны купить игрока за счет будущих обязательств. Если этот договор/покупка были - это нарушение правил и это должно быть наказано. Бумажки тут не при чем. А объяснить ситуацию по-другому очень очень сложно.
Я не понимаю, почему "это бизнес" - считается оправданием. Это как "ну да, он спровоцировал аварию, но он просто был пьяный". Да, люди делают деньги - это повод не прощать или "понимать" что-то, а наоборот быть более придирчивым и радикальным в их оценке. Если ты получаешь деньги - будь добр делать это максимально чисто, иначе - ты мошенник. И это повод для порицания, расследования и наказания, а не понимания.
И еще раз - проблема не в том, что он "шел на уступки". А в том что он пошел на девятикратное уменьшение зарплаты, чтобы потом вернуться на прежний уровень, несмотря на игровой упадок.
Это не "уступка". Это кредит.

Ему и накинули сверху в конверте. Просто вместо купюры там лежала облигация. Он не "проявил лояльность", а подписался за облигации. Неужели, такая сложная концепция?

В регламенте лиги официально прописано, что лига может делать выводы на основе отсутствия рациональности в поступках расследуемых. Контракт Трента в контексте необъясним. Все дело в желании офиса лиги.

Миннесоту наказали не за бумажку, а за обход потолка. Бумажка - это не причина наказания, а улика.

Обязательство - это кредит. Нельзя добавлять к потолку средства за счет кредита. Правила общие.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+