Рейтинг на сайте 24943  Место 2688
Трибуна Пользователь
noke, noke
Комментарии5314
Статусы0

noke: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги

www.nhs.uk/conditions/hamstring-injury/
The hamstrings are tendons (strong bands of tissue) at the back of the thighs that attach the large thigh muscle to the bone.
The term "hamstring" also refers to the group of 3 muscles that run along the back of your thigh, from your hip to just below your knee.
www.merriam-webster.com/dictionary/hamstring
: either of two groups of tendons bounding the upper part of the popliteal space at the back of the knee and forming the tendons of insertion of some muscles of the back of the thigh
Первичное значение - сухожилия под коленом. Вторично - группа мышц, в идеале с добавлением "hamstring muscles"

Майлз Бриджес? И это он ещё год пропустил. Должен был быть вторым.

У них старт - Финни-Смит, Бриджес, Джонсон, Клэкстон. Мне сложно представить, что может быть лучше для того, кто хочет набить себе эффективную атакующую стату, в свободной от ожиданий, обязательств, давления и конкуренции атмосфере. Это буквально россыпь хорошо защищающихся, растягивающих, умеющих бросать трёшки, не требующих сильно мяча игроков спектра от "идеальный ролевик" до "околозвезда". В Лейкерс играть будет значительно сложнее, хоть в основе, хоть со скамейки.

У него 39% с игры. Эти "стабильные 10 очков" - каждое его заработанное очко - на самом деле является потерей примерно 0,2 очков.

Вот этого я не могу понять, для чего Детройту-то Тобайас Харрис, причём на пол-сезона?
Ген-менеджер реально не видел возможности получить хоть что-то с Богдановича? Что там за гений то?

У Динуидди лучший момент был в Бруклине. У Хардуэя - в Нью-Йорке. Буллок в Далласе угас. Экзам - не смешно, 8 хороших матчей - это не "отрезок карьеры". Что за Джонса вы имеете в виду - я не знаю.
ДФСа слили.

Только не это. Вот уж кого кого, а Дерозана обменять будет вообще невозможно. Он буквально никому не нужен за "достаточно хорошие" для него деньги. 34 года, Артурас, очнись.

| К записи в блоге WE/GOT/GAME
+1

Одного только не понял - чья это статуя, потому что на Кобе не похожа.

Уильямс казался для Дончича идеальным. Защитник на любой позиции, с угловой трёшкой. Однако же.
Проблема не только в Дончиче. Он тот, кто он есть. Его положительные стороны перевешивают отрицательные. Есть люди, которые должны работать над тем, чтобы купировать эти отрицательные стороны.

Ну, минимум, Дюрант выше должен быть. Брансон. Митчелл. Думаю, что Эдвардс ещё.