Рейтинг на сайте 982  Место 40949
Трибуна Пользователь
Комментарии86
Статусы0

Ева

Дата регистрации 16 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Фигурный лед
+6

Вы мою нацию по комментарию определили? Я не татарка и не русская. В России и другие национальности есть, немцы например тоже на Поволжье живут:) и нормально живем и с татарами общаемся прекрасно. Складывается ощущение, что для некоторые в России есть две нации -русский и не русский. Вот что удивляет. Как будто люди должны забыть свои корни, от того, что приехали в Москву. Алина имеет полное право учавствовать в жизни Татарстана по многим причинам.

| К записи в блоге Фигурный лед
+28

На официальной странице Алины написано национальность- татарка. Угомонитесь уже,ижевские патриоты. Никуда из Москвы она не переедет, но от этого русской не станет. В России живут разные национальности и представьте себе, татары тоже.

| К записи в блоге Фигурный лед
+41

Россия вырастила? А татары забрать хотят? Вы ничего не путаете? Вырастили ее родители- татары по национальности . Никакая она не метиска. И тренироваться Алина начинала в Татарстане, в Альметьевске. Ее отец родился в Актанышском районе Татарстана.И из за работы переехал в Ижевск. И даже если ее начнет поддерживать Татарстан, Алина от этого только выиграет. Россия ее воспитала! Нашли тут сироту!

Подписчики