Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Таша Блок

Дата регистрации 15 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи Полуфинниш
0

Ну как вам 4 -0? Кто то еще что то пытался высказывать про профессионализм наших ребят. Играли,, выиграли - да еще как!!!!!!!!!!!!!

| К записи Жажда мести
0

Все путем. Отлично парни отработали. Оборона стояла хорошо. Набоков - второй матч на 0 ( красавчеггг ), нападающие нападали ( как ни странно это звучит) и забивали.
Вообщем если серьезно то наши сегодня были сильнее финов по всем статьям. Собрались и сделали все как надо. Молотки. Но надо заметить что и фины на себя были мало похожи, такие глупые удаления (нарушение численного состава) - просто смешно.
РОССИЯ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! 4-0 ОТОМСТИЛИ НЕ ТОЛЬКО ЗА ПРОШЛОГОДНИЙ ЧЕМПИОНАТ, НО И ЗА ОИ.

| К записи Жажда мести
0

Фины засранцы. Им просто катастрофически везет. Я не вижу в их игре мощи, силы, духа. Но из года в год они бьют наших. Мне кажется здесь еще свою роль играет и психологический барьер. Нашим ребятам надо собраться, не делать грубых ошибок и они справятся. Если только финам опять не повезет....
«Игру с финами прогнозировать невозможно» - так мне сказал один из наших хоккеистов. Будем надеяться что скоро все изменится и на игру мы будем выходить уверенно и болельщики будут знать что кроме как Россия - Канада финала и быть не может. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!