Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Slayer84

Дата регистрации 13 ноября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Я сам являюсь постоянным участником турниров, и вот что хотелось бы высказать по данной теме:
1. Мы не задроты. Лично я провожу за игрой в пес в среднем от силы часа 3-4 в неделю! Те, кто играют с компом могут просиживать за игрой гораздо дольше, вполне возможно что те-же 3-4 часа, но в день. Опять же я не говорю про всех, просто хочу разрушить стереотип о том, что если человек хорошо играет, то он задрот и играет круглыми сутками. Это не верно.
2. В PES 2010 не обыграть пол команды, даже за Месси, если уровень игроков более менее равный. Надо признать в этом году японцы поубавили перевес атаки над защитой, что сказывается на количестве забитых голов и невероятных проходов через всё поле - их стало намного меньше.
3. Шмесси, какой обзор? Кто-то обещал в этой статье обзор чего-то? Мне собственно вообще не ясна суть вопроса. Данная статья, на сколько я понимаю, лишь призывает попробовать поиграть PvP тех, кто ещё это никогда не делал.
4. На самом деле не стоит забывать, что если вы не чувстуете в себе желания соревноваться с другими, доказывать, что вы лучше, то конечно вряд ли серьёзно будете относиться к турнирам. Однако, даже в такой ситуации вполне весело бывает собраться с друзьями и поиграть друг против друга. В любом случае, если вас не заинтересовала данная тема, подумайте, стоить ли тратить драгоценное время своей жизни на комментарии к неитересующей вас теме?
5. Если-таки вам интересно попробовать поиграть PvP, но сомневаетесь в том, стоит ли тратить деньги на лицензионую версию, я бы советовал для начала просто поиграть с друзьями или придти на оффлайн турнир в вашем городе, вы почти ничего не теряете, зато посмотрите, что это и как это.
6. Я думаю не стоит проявлять столько необоснованной агрессии, причём это относится не только к комментариям недовольных статьей людей, но и её сторонников.