Рейтинг на сайте 1293  Место 37338
Трибуна Пользователь
Комментарии269
Статусы0

Когда-то: комментарии

Дата регистрации 11 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владислав
Пол мужчина
Возраст 52

«Враги — это отличный способ оправдать тот факт, что у тебя просто плохой характер».

Потому, что он выбрал свободу, оплатив то, что должен был оплатить. Если уж российский суд встал на сторону игрока, а не на сторону ресурса, то это о чем-то да говорит... Он выбрал рост, как спортивный, так и гражданский, отказавшись от больших денег. Это достойно уважения. Я не думаю, что бесконечно повторяя нарратив коррупционной организации, которая при этом запугивает игрока несудебными репрессиями и ведет себя как рэкэтир, вы каким-то образом будете выглядеть в глазах общественности праведником.
Возможно, я бы согласился с ниженаписавшим автором про взаимные грехи, но зная локомотивскую кухню и похожие кейсы за пределами Краснодара, я останусь на стороне игрока. Причем любого.

Так там стрелочник попал под раздачу, а организатор воровства и в ус не дует. А Удычак вообще никто не трогал. Мафия. :)

Это секта свидетелей заговоров. С ними спорить бесполезно. :)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+