Рейтинг на сайте 199  Место 88281
Трибуна Пользователь
Комментарии897
Статусы1

JeeP

Дата регистрации 4 мая 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

JeeP
JeeP поделился статусом - редактирование статуса
Carlitto
Carlitto
А все блогеры уже заметили, что теги снова работают? Теперь не надо искать тег в поиске, чтобы вставить, пишем пару букв, и автоподбор тегов вам предложит варианты

Комментарии

| К удаленной записи
+8

Автор галереи как будто специально подбирал для всех неудачные фото.

| К записи в блоге Momento
+5

Проблема таких людей как Порошин (Навоша и т.д) в том, что они все рассматривают сквозь призму - на западе все идеально у нас все г....о. И даже соглашаясь с выводами статьи (лимит - зло), хочется послать автора куда подальше.
ЗЫ Не заходил на сайт с октября. Думал что-то изменилось, а здесь по-прежнему политота беснуется.

Как можно не понимать, что введение искусственных ограничений только разлагает наших спортсменов? Только здоровая конкуренция поможет появится новым звездам мирового уровня.
Очень хорошо что вспомнили про футбол десятилетней давности. Пример Спартака того времени некорректен. В то время это была средняя команда. Зато из других клубов было много талантливых игроков. Даже больше скажу. Как ввели лимит наша сборная практически не обновилась. Молодые таланты появлялись, но потом куда-то девались, прибитые в 20 лет мешком с деньгами. И в итоге мы видим, что даже сейчас основа сборной России по футболу состоит из игроков долимитного периода.
Акинфеев - дебют 2004 год
Березуцкий В. - 2003
Игнашевич - 2002
Жирков - 2005
Кержаков - 2002
или их ровесников но дебютировавших в силу различных причин чуть позже
Ещенко, Денисов, Самедов, Широков
А есть еще ближайший резерв - Аршавин, Березуцкий А., Рыжиков, Павлюченко, Билялетдинов и т.д.
10 лет очень хороший срок. Мы уже должны были получить ощутимые результаты от лимита. Но их нет. Кто у нас появился? Кроме Дзагоева и вспомнить некого. Нет ни одного(!!!) кандидата в сборную младше 22 лет. Вот это настоящий результат лимита.

Друзья

Подписчики