Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии226
Статусы0

А_л_е_к_с_ С

Дата регистрации 28 апреля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр С....чук
Пол мужчина
Возраст 52
Любит

Комментарии

Спасибо :) Но теперь, боюсь, не будет такой статьи даже если Кто-то обнаружит следы от «тарелки» возле арены в Мытищах или услышит об этом разговоры «в кулуарах» уборщиц на той же арене :)

Osvadik
=Да вроде было написано, что больше игроков:-) Да и сами тренеры косвенно это признали... Правда, сквозь зубы и везде (на ТВ и в различных СМИ) по-разному:-))) =
Да в том то и дело- все эти-вроде бы написано, да больше кого? каких игроков? Всех? самых худших? самых лучших? неконкретно написано, неконнкретно сравнивать. читал «тройные прмиальные». По сравнению с КЕМ? с тем игроком, что учавствовалв одной игре? С лучшим игроком матча? Кокретика будет в основаниях наезжать на тренера или- вроде бы, да на основе слухов? пусть узнают факты, пишут конккретно, на основе этого и выводы делать будут, и мы- тоже., почитаем и выводы сделаем. А что -по разному даже игроки получают- да, признали. Я не заметил, что долго упирались. Когда по ТВ отвечали. Как говориться, чтобы получить конкретные ответы, надо задавать конкретные вопросы. АШ- умеет, Павлег- умеет слухи разводить до уровня сенсаций, а потом отмазываться- я же не сам, это на основе «разговоров в кулуарах». Скоро ждать статью надо в СЭ про инопланетян в составе Атланта :)) Вроде, на основе слухов и зписей в и-нете, есть там такие :))

я и не спорю что тема премиальных в той статье была не главная. там было главное что Быков стал другим. а выводы об этом- на основании слухов, сплетен, разговоров в кулуарах и нежелания сразу ответить- ходил ли Быков в церковь. Что тренеры зацепились за премиальные- ну одним людям одно более неприятно, другим -другое. Быков с Захаркиным так же эмоционально прореагировали на те слова в статье что они «выкинули людей из персонала сборной на улицу». Смысл моих претензий к такому журналисту и к той статье- нормально ли в уважающей себя газете и хорошему журналисту печатать материалы на основе левой инфы. Как Павлег потом облажался с «лоховским» сайтом про договорняки и гневными призывами разобраться к руководству КХЛ, напечатанными на первой полосе газеты, тоже известно. Предвзятость и желание найти грязь и ею облить наш хоккей, не удосуживаясь проверкой фактов или на основе слухов-сплетен, видно в творчестве этого журналиста уже давно. Тот же Шевченко- жёсткий.циничный, но в основном- по делу. А Павел- ну СЭ уже давно желтеет, и не один он там..

Подписчики