Рейтинг на сайте 57922  Место 1033
Трибуна Пользователь
Fulyan, Fulyan
Комментарии3491
Статусы0

Fulyan: комментарии

Дата регистрации 8 ноября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Однозначно за продажу Шику. Очень слабый КПД у него. Постоянно крутится, вертится вокруг себя, но толку крайне мало. Из-за его неправильных решений мы не мало очков недосчитались.

Лацио всегда на одном уровне плюс минус, если не считать короткий отрезок на стыке 2000х

Тут секта Аллегри весь сезон твердили, что их гуру главное даёт результат. О каком результате они говорят, когда он с Юве умудрился всевозможные антирекорды побить после возвращения, а сейчас не попал в Топ 4 играя раз в неделю.

Аллегри тот ещё вредитель. В начале Ювентус уничтожил во время не подав в отставку, а сейчас Милан

За 22 года боления за клуб, я не видел ещё более слабого вратаря чем Гриша. Абсолютная дырка, которая пропускает всё что летит в ворота. Я это ещё в самом начале сезона писал, но на меня накидывались мол проблема не в нем, а в защите.
И самое интересное, вопрос даже не стоит в том, что он ловил кураж, хотя это его работа, а просто отбивал не самые опасные удары.
И тут вопрос к тренеру который ставит его в основу до самого конца. Спрашивается зачем?

Юве весь сезон смотрится лучше и Наполи и тем более Милана. Достаточно посмотреть разницу мячей. У туринцев по сезону было очень много матчей, когда откровенно не шло в ворота, но пропускали чуть ли не с единственного удара. У Милана же наоборот, было не мало матчей когда играли ужасно, но побеждали, где-то Меньян тащил пенальти, где-то просто не залетело.
В общем рассуждать можно много, посмотрим что будет на Сан Сиро.

А теперь представьте если бы ы первой игре дали чистый пенальти на последней минуте в ворота Реала

Поймал себя на мысли, что в первые вижу удаление игрока Реала в плей-офф. Честно, не помню когда такое было

Он стабильно против Юве бред несёт

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+