Рейтинг на сайте 394  Место 65736
Трибуна Пользователь
Комментарии0
Статусы0

Тимур Мухаматулин: посты

Дата регистрации 8 апреля 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Тимур Мухаматулин
Пол мужчина
Возраст не указан
|Автор Тимур Мухаматулин

Футбольный клуб / Домовой

Приостановленная реконструкция стадиона «Маракана», дикая популярность двух девяток Вагнера Лава и еще одна молодость Роналдиньо. Блог «Футбольного клуба» передает из Рио-де-Жанейро, где нашелся ответ на вопрос, мучивший всех армейских болельщиков: почему Вагнер так рвался домой? Любого приехавшего в Бразилию футбол тут же берет в свой плен. Здесь это не игра, а образ жизни. Даже для очень взрослых в порядке вещей ходить по улице в майке любимой команды, пускай она сегодня и не играет. Иногда кажется, что значимый футбольный матч начинается здесь каждый час – настолько много народу ходит в...

Рейтинг +130
|Автор Тимур Мухаматулин

26 февраля. Анонс событий дня

Черезов, Шипулин, Чудов и Устюгов побегут за медалями эстафеты. Заварзина, Болдыкова и Тудегешева постараются открыть счет российским наградам в сноуборде. Хоккейные полуфиналы США – Финляндия и Канада – Словакия, а также самые эмоциональные финалы – в женском керлинге. Sports.ru составил подробный гид по четырнадцатому олимпийскому дню. Расписание всех телетрансляций прилагается.

|Автор Тимур Мухаматулин

25 февраля. Анонс событий дня

Женская лыжная эстафета, где россиянкам предстоит бороться с настырными шведками, норвежками и финками, произвольная программа у фигуристок, прогнозируемый финал в женском хоккее – США против Канады, а также двоеборье, фристайл и керлинг. Sports.ru составил подробный гид по тринадцатому олимпийскому дню. Расписание всех телетрансляций прилагается.

|Автор Тимур Мухаматулин

22 февраля. Анонс событий дня

Лыжники Алексей Петухов и Николай Морилов поборются за золото в командном спринте, фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин исполнят произвольный танец, а прыгуны с трамплина командным турниром завершат соревнования. Sports.ru составил подробный гид по десятому олимпийскому дню. Подробное расписание телетрансляций прилагается.

|Автор Тимур Мухаматулин

21 февраля. Анонс событий дня

Сумасшедший олимпийский день, где нам будет за кого болеть. Два биатлонных масс-старта, хоккей Россия – Чехия, оригинальный танец в исполнении Оксаны Домниной и Максима Шабалина, последние два заезда двойки Александра Зубкова, который пока идет на третьем месте. Sports.ru составил подробный гид по девятому олимпийскому дню. Расписание всех телетрансляций прилагается.

|Автор Тимур Мухаматулин

17 февраля. Анонс событий дня

Лыжные спринтерские гонки, километр на коньках для темнокожего американца Шэйна Дэвиса, экс-россиянка Татьяна Бородулина против гуттаперчевых китаянок в шорт-треке, экс-россиянин Юрий Подладчиков против рыжеволосого гения сноуборда Шона Уайта. Sports.ru составил подробный гид по пятому олимпийскому дню. Расписание всех телетрансляций прилагается.

|Автор Тимур Мухаматулин

14 февраля. Анонс событий дня

Устюгов, Чудов, Черезов и Шипулин постараются превзойти Бьорндалена и Свенсена, саночник Демченко проинспектирует опасную трассу, хоккеистки сборной России сыграют с финками, а наши пары в фигурном катании – Юко Кавагути – Александр Смирнов и Мария Мухортова – Максим Траньков – постараются доказать, что не хуже китайцев. Sports.ru составил подробный гид по второму олимпийскому дню. Расписание всех телетрансляций прилагается.

|Автор Тимур Мухаматулин

Паспортный режим

Первое российское золото Ванкувера завоевала Анастасия Кузьмина, выступающая за Словакию. Под Новый год она сломала две пястные кости на левой руке, и ее участие в Играх было под большим вопросом. Sports.ru радуется успеху бывшей соотечественницы и рассказывает о других наших спортсменах, сменивших нерушимый Союз на дальнее зарубежье.

|Автор Тимур Мухаматулин

13 февраля. Анонс событий дня

Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина в борьбе за первые биатлонные медали, шестая Олимпиада саночника Демченко, шанс конькобежца Скобрева, депрессивный или «нормальный» трамплин для прыгунов, горнолыжные склоны и сугробы для фристайлистов, а также расписание всех телетрансляций. Sports.ru составил подробный гид по первому олимпийскому дню.

|Автор Тимур Мухаматулин

Семейный кодекс

Приветствуя дебют Игоря Радулова в одной команде со своим младшим братом Александром, Sports.ru вспоминает другие братские дуэты, оставившие заметный след в российской хоккейной истории, отмечает сходство Корешковых и разницу Буцаевых, целое трио Тертышных, а также Валерия Буре и Федора Федорова, попавших в тень своих великих братьев.