Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии37
Статусы0

южный парень

Дата регистрации 4 апреля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

забавно что с критикой ко мне обращаются только питерцы!!!!а то что там глум или бред - вы для начала со своим орловым разберитесь.как никак голос питера в спорте.вот по нему я и мерю.по нему даже новость (была как то в передаче о футболе) что быстров вернется в зенит воспринимается вполне нормально.хехехе. ну а про расизм вы лучше рассказите уефа и игрокам марселя+вашему главному тренеру+многочисленным темнокожим игрокам команд РПЛ.

а на фига ван бастену ставить основу?есть дублеры.поставит их наверняка.плюс в раму скорее всего тиммера.к тому же румыны уже в отборках били голландию,причем уверенно.а вам товарищ донадони надо было бы побеждать румын.кстати с голландией франки смотрелись куда сильнее и интереснее чем итальянцы.

Бухое Чибуражго-5 я прекрасно знаю что щас творится со многими фанами зенита.помутнение рассудка с ними творится.то что пишут они в комментах просто смех.малафеев лучший вратарь,файзулина и денисова в сборную,ширла натурализовать(даже не знают что он заигран за чехию),аршавина в арсенал,погребняк олин из лучших нападаюших в европе и прочее - эжто тоже стеб????