Рейтинг на сайте 23  Место 195303
Трибуна Пользователь
Комментарии85
Статусы0

FeliciAna: комментарии

Дата регистрации 3 ноября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Olga Evgenievna Okatova
Пол женщина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Офигенный глубоко психологический фильм! Третий раз его пересматриваю! Надеюсь когда моя дочь подрастёт я смогу её понять и уделять ей достаточно времени! ..и кстати, у меня никогда не получалось построить такой качественный снежный дом! ...мне интересно это парень сам сделал или ему помогали!

и кстати сказать "Парень из неоткуда" как название больше подходит! ...потому что действительно не очень понятно как этот парень из неоткуда стал культовой фигурой 20го века!

Фильм нормальный для одного раза просмотра! Люблю Энн-Мери Дафф и Кристин Скотт Томас. В остальном как-то так! Обычный фильм про "те времена"! Смотреть второй раз не тянет!

Но в целом надо сказать фильм понравился, не смотря ни на что!

Мне фильм в общем оставил ощущение послевкусия как после поедания бочки дёгтя с пару ложечками мёда! Не понравилась нарочитая сцена в заброшенном театре, понравился эпизод с ботинками и история про открытки! И конечно очень в тему саундтрек! Образ героини очень фактурный, хоть она и второстепенная на ней весь фильм держится! ...и самое главное все герой всё-таки не избавились от проблем а просто отложили их на денёк! ..такова жизнь! чуда не произошло! ...и мне не удалось улететь от действительности и погрузиться в мир грёз! Только правда жизни только хардкор!

Настоящий Чапай!:_))))))))))))))

| К записи в блоге Лабиринт Фана
+2

Ана и Бастиан отлично на велеке смотрятся! Такие милые!

| К записи в блоге Лабиринт Фана
+2

Что-то у Аны метоморфозы с фигурой;)))

| К записи в блоге Лабиринт Фана
+1

Меня так умиляет пионер! просто не могу:))))))))))))

| К записи в блоге Лабиринт Фана
+3

Смешной пионер!