/игроки «Байера» квалифицированнее своих питерских коллег/ой не пи3ди Булкен, такую чушь сказалничем не лучше баер, равные как бы команды тотьфу ты, ну и булкен тупой
булкен смешной, наивный как ребенокшел бы лучше по клубам тусить - у него это лучше получается!
2 апреля 22:03Liveromanмало тебе скины пи3дюлей отвешали? или еще не получал? дождешься
/игроки «Байера» квалифицированнее своих питерских коллег/
ой не пи3ди Булкен, такую чушь сказал
ничем не лучше баер, равные как бы команды то
тьфу ты, ну и булкен тупой
булкен смешной, наивный как ребенок
шел бы лучше по клубам тусить - у него это лучше получается!
2 апреля 22:03
Liveroman
мало тебе скины пи3дюлей отвешали? или еще не получал? дождешься