Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

den229

Дата регистрации 2 апреля 2008
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Периферия
0

Дмитрий, вы уж определитесь: либо МедеО и Чимбулак (как принято по-русски), либо МедеУ и Шимбулак (как принято по-казахски) :)))

| К записи в блоге Водка-оранж
0

Опять вы: «нас спровоцировали», «скотское судейство», «матч с середнячком»... То, что игрок является членом национальной сборной не освобождает от ответственности. Если бы Криушенков стоял в сторонке, а его удалили, то можно было бы утверждать обратно, а коли полез клюшкой махать, то нечего теперь из себя «национальное достояние» строить.
Прекрасно, что вы признались, что ни СЭК, ни правила, ни соперников не уважаете - это отлично все объясняет. И не надо меня к каким-то комментариям каких-то пользователей отправлять ибо: а) я сам присутствовал на матче; б) есть видео, на котором все видно.
P.S.
За «середнячка» отдельно, спасибо :))) Поржал

| К записи в блоге Водка-оранж
0

Уважаемый, в том-то и дело, что Судейская экспертная комиссия и КДК рассмотрев видеозапись, предвзятости в действиях судьи не усмотрело. Это и есть следование букве Правил игры. Право клуба - подать протест, СЭК обязан его рассмотреть и вынести решение. Это решение было вынесено. Все последующие сотрясания воздуха есть ни что иное, как попытка добиться пересмотра решения в свою сторону, т.е. попытка изменить Правила под себя.
И вообще, вся эта полемика в духе «не читал, но осуждаю» порядком надоела уже. Морозов в спину судье мячик кинул? Кинул. Криушенков черенком клюшки в лицо судье съездил? Да. Рязанцев и Козлов судью потолкали изрядно? Да. Отсюда следует, что обсуждать можно тяжесть наказания, а не сам факт его вынесения.

Подписчики