Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы0

MOP

Дата регистрации 21 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

всем привет.
осталось недолго. чем меньше времени тем больше волнения. реально давно так не волновался. блин! все расклады уже не имеют никого значения, статистика тоже. Вроде вот была группа и там на победы особо не расчитывал, а тут уж очень важный матч во всех смыслах, особенно в условиях только начатого деградирующего чемпа.
Может и лучше будет если росгоружас прикажет долго жить. кто как а я вот очень хочу объединения с украинским чемпом.
Ну да ладно, осталось еще меньше времнеипока писал это. Удачи нам всем!

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Василий! ну причем тут советское не-советское? У людей была конкретная задача, выделены были средства, время на подготовку, были люди, которых надо было привлекать к работе. Деньги были выделены громадные (по словам Сихарулидзе - миллиард в год) Даже при том что этих денег явно не достаточно, например, чтобы вот ну без привлечений инвестиций из вне взять и пострить базы для подготовки, можно было найти пути решения, организовывать подготовку за границей, консультироваться с ведущими тренерами и т.д.
К чему это все? ОКР организация, финансирование которой ведется из бюджета РФ, кстати.Люди явно не справились со своей задачей. Причин и главное путей решений мне как одному из миллионов спонсоров этой затеи (ОКР) руководители не представили. Просто послать их МАЛО! необходимо провести расследование причин провала, чтобы люди пришедешие после них добросовестно выполняли свою работу.
и еще по чесноку так. По челеовечески противно и стыдно за наших чинуш устроивших себе отпуск за наш счет в Ванкувере, в то время как ребята наши лыжники - олимпийские чемпионы жили в одном номере. Ну просто сверх терепения.
Есть что дополнить? возразить?

| К записи в блоге Радио Уткин
0

конечно слушал. ничего нового: немцы изверги, прячущиеся евреи (и трусы французы-ой Америка!) оригинальность ни чем не увидел. Посмотрие Пианиста там действиетльно круто, а тут.....ну я не понимаю в чем там крутость. умничать не буду там про кабуки и все такое, дело вкуса - по мне так отстой