Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

Иногда они возвращаются.

Дата регистрации 30 октября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Лучше откомментировать поздно,чем никогда.От Джонсона не ожидал того бокса, который он показал на ринге.Все думали,что это мешок,а оказалось,что это очень неплохой боксер.Вообще понравилось,как он пытался выставлять Кличка идиотом.
Повторюсь,все ждали,что будет бой с мешком.Что мы увидели.Отлично настроенного на бой, в хорошей физической форме боксера.Фактически благодаря защите он не дал Кличко ни одного шанса попасть,а сам в свою очередь имел такие шансы.Его ошибкой было то,что он наносил мало ударов,а возможности для этого он имел.
Про Кличко говорить...Я вот думаю Джонсон случайно гольфом не занимается...Как Сандерс... В очередной раз очередной боксер показал уровень бокса Кличка:12 раундов нанесение двоек.Титан тактики и стратегии.Кстати кличкофилы любят рассказывать про рациональный бокс Кличков,а также про то,какие они тактики.В очередной раз посмотрели-прослезились.
Вобще сложно точно определить,что Кличко делал на ринге.Перед атаками обычно происходило следующие:у Кличко перекашивало лицо,он совершал некие конвульсивные движения руками(Рой Джонс бы этого,уверен, не одобрил),далее следовала атака в виде ударов левой-правой.Про Джонсона мы еще,думаю, услышим.

Обычно я иногда захожу на форум allboxing.ru смотреть расписания боев, скачивать.Раньше,года два назад читал многие комментарии,но потом...
Посмотрел,что там комментировали по поводу боя Поветкина.Господа,это что-то жуткое.Не сказал бы,что это удивительно...
Вдумайтесь,на российском сайте комментирующие в открытую вытирают ноги об Поветкина.Отгадка проста-процентов 80 из них-украинцы,притом,что они как раз пишут намного активнее остальных...
О самом бое.Честно говоря,это худший бой Поветкина, который я до сих пор видел.Худший не потому, что соперник не самый опасный.
Сначала я вообще не понял, что происходило на ринге.Но потом у меня появилось обьяснение.Помните интервью Атласа? «На тренировках временами казалось,что Александр не успевает переваривать информацию.»
Атлас начал менять его стиль боя,причем начал менять по своему усмотрению все:атаку,защиту,передвижения.
В этом бою Поветкин не боксировал, а пытался совместить то, что он отрабатывал на тренировках.Думаю,Атлас делает неправильную вещь.Одно дело-начинающий боксер,другое дело-со сложившимся стилем. То же самое было с Гатти, когда тренер начал менять его стиль.Он его изменил,только по моему после этого Гатти «исчез».Но там изменения стиля обьяснялось тем,что он много пропускает,а вот в случае с Поветкиным не понятно,зачем настолько изменять его бокс.

Специально зашел на эту ветку сразу после того, как посмотрел комментарии к новости о Поветкине.
Посмотрел.Прослезился.Главное, что суки в открытую это делают на российском сайте.

Подписчики