Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5323 |
супермяч
| Дата регистрации | 30 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5323 |
| Дата регистрации | 30 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я написал не одинаково, а ввести потолок допустим 15 млрд. Больше 15 даже Лукойл не вкладывает, потому что это бессмысленная трата денег, а свои деньги тратить без смысла никто не хочет.
То ли дело потратить газпромовские деньги. Если Газпром не потратит на Зенит, то государство отберёт на налоги или на газификацию или на ещё что.
И тогда в диапазон 10-15 млрд попадут 5-6 клубов. Вот пусть и показывают кто лучше, имея сопоставимые возможности.
Или по-другому. Запретить госфинансирование клубов напрямую, только через РПЛ, и этот бюджет распределяется по итогам сезона пропорционально местам. Если Газпром любит футбол, а не себя в футболе, пусть тратит на РПЛ в целом, а не отдельный клуб.
Не 1, а допустим 1,5. Было лень залезать в трансфермаркет, чтобы считать цифры после запятой.
От этого изменился ответ? И выводы должны измениться?
Это сарказм.
О том, что страдают, тут вещают деятели по нескольку раз на дню.