Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5330 |
супермяч
| Дата регистрации | 30 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5330 |
| Дата регистрации | 30 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ты тут наврал с 3 короба.
Если ты бухгалтер, то объясни зачем брать бюджет = опер расходы?
Кроме опер расходов есть как минимум трансферы, проценты и другие неопер доходы/расходы.
Почему все, когда пишу про госфинансирование? Госкомпании пусть финансируют только через РПЛ сколько хотят. Региональным бюджетам ввести лимит. Чтобы Санкт-Петербург вместо дорог, метро и благоустройства не потратил снова на Зенит. Коммерческих спонсоров можешь привлекать сколько хочешь напрямую в клуб.
Люблю такие безапелляционные заявления. Все дураки, а я Дартаньян.
Я не писал, что нельзя, пусть ставят, только это задача на прыжок выше головы. Ну прыгнули сезон пока остальные были в раздрае плюс Батраков вытянул.
Постоянно так прыгать не получится. Локо в финансовом пике. Бройлер-747.
Нужно искать прочих спонсоров кроме РЖД, стабилизировать финансовое состояние. Иначе продадут Батракова и Воробьёва и провалятся в низ 6ки, а могут и Балтика с Рубином ниже подвинуть.