Рейтинг на сайте 11329  Место 7282
Трибуна Пользователь
Комментарии5330

супермяч

Дата регистрации 30 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Ты тут наврал с 3 короба.
Если ты бухгалтер, то объясни зачем брать бюджет = опер расходы?
Кроме опер расходов есть как минимум трансферы, проценты и другие неопер доходы/расходы.

Почему все, когда пишу про госфинансирование? Госкомпании пусть финансируют только через РПЛ сколько хотят. Региональным бюджетам ввести лимит. Чтобы Санкт-Петербург вместо дорог, метро и благоустройства не потратил снова на Зенит. Коммерческих спонсоров можешь привлекать сколько хочешь напрямую в клуб.

Люблю такие безапелляционные заявления. Все дураки, а я Дартаньян.
Я не писал, что нельзя, пусть ставят, только это задача на прыжок выше головы. Ну прыгнули сезон пока остальные были в раздрае плюс Батраков вытянул.
Постоянно так прыгать не получится. Локо в финансовом пике. Бройлер-747.
Нужно искать прочих спонсоров кроме РЖД, стабилизировать финансовое состояние. Иначе продадут Батракова и Воробьёва и провалятся в низ 6ки, а могут и Балтика с Рубином ниже подвинуть.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+