Рейтинг на сайте 11340  Место 7283
Трибуна Пользователь
Комментарии5323

супермяч

Дата регистрации 30 октября 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Я написал не одинаково, а ввести потолок допустим 15 млрд. Больше 15 даже Лукойл не вкладывает, потому что это бессмысленная трата денег, а свои деньги тратить без смысла никто не хочет.
То ли дело потратить газпромовские деньги. Если Газпром не потратит на Зенит, то государство отберёт на налоги или на газификацию или на ещё что.
И тогда в диапазон 10-15 млрд попадут 5-6 клубов. Вот пусть и показывают кто лучше, имея сопоставимые возможности.
Или по-другому. Запретить госфинансирование клубов напрямую, только через РПЛ, и этот бюджет распределяется по итогам сезона пропорционально местам. Если Газпром любит футбол, а не себя в футболе, пусть тратит на РПЛ в целом, а не отдельный клуб.

Не 1, а допустим 1,5. Было лень залезать в трансфермаркет, чтобы считать цифры после запятой.
От этого изменился ответ? И выводы должны измениться?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+