Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2453 |
kbakha: комментарии
| Дата регистрации | 19 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2453 |
| Дата регистрации | 19 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Щас прилетит жадному упырю. Комментаторы, не подведите
Точно, а то думаю, что это Ронни так свеж :)
Величайший)
Кажется, и Кройф отдавал должное. Да шучу я)
Уй хорош)
Скорее всего, так и есть.
На самом деле, ФИФА сильно оскандалились здесь - многие сейчас делают так: просто ждут начала матчи и покупают билеты. Что это означает? Означает, что , да, все билеты выкупили перекупы. Но ФИФА ни холодно, ни жарко именно , потому что все продажи проходят через сайт ФИФА и комиссия им идет автоматом. То есть, делайте как можно транзакций - доход с каждой упадет ФИФА.
Харащо, спащибо, кэгэбэ
Мортенсен:)
Неожиданно слабо от старого пердуна