Рейтинг на сайте 6886  Место 11281
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ROCK’n’BALL
0

Точно, а то думаю, что это Ронни так свеж :)

Уй хорош)

| К записи в блоге Good Sport
+2

Скорее всего, так и есть.

| К записи в блоге Good Sport
+2

На самом деле, ФИФА сильно оскандалились здесь - многие сейчас делают так: просто ждут начала матчи и покупают билеты. Что это означает? Означает, что , да, все билеты выкупили перекупы. Но ФИФА ни холодно, ни жарко именно , потому что все продажи проходят через сайт ФИФА и комиссия им идет автоматом. То есть, делайте как можно транзакций - доход с каждой упадет ФИФА.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+