Рейтинг на сайте 18230  Место 3854
Трибуна Пользователь
Комментарии2675
Статусы13
| К записи в блоге Перехват
0

Елена, его могут натурализовать и в сборную Испании забрать? Или уже нельзя

| К записи в блоге I Feel Devotion
+19

Видел работу Ивковича очно в последний раз в Казани в 2014 году 20 ноября, УНИКС играл с Эфесом. В 70 лет он с энергией отработал весь матч, и каждому игроку, тому же Чеди Осману, пояснял ошибки вплоть до базовых, прямо как детский тренер, на примере себя - ты должен был ноги так переставить, ты должен было корпус так развернуть. И да, он был большой, авторитетный, вся игра - действия обеих команд, судей, столика, как будто шли вокруг него. Интересно, кто из нас так сможет в 70 лет

А, действительно, не так прочитал

Большое спасибо, второй трипл-дабл с той же Канадой получается в группе, или например с Японией или Мексикой, там по 100+ очков забито

Ничего себе! Не знал про трил-даблы от Саши Белова на Олимпиаде. Это же очень круто. А с какими командами, есть ли протоколы?

| К записи в блоге Bank shot
+18

Милош😀😀😀

| К записи в блоге Smoove Blog
+1

Честно, это один из лучших видосов про баскет, который я видал

Блин 2 часа до матча, пытаюсь найти какой-то предматчевый расклад по Нигерии - кто там лидеры, кто ролевики, кто тренер откуда, какие слабые стороны у команды, какие угрозы от них. А то выпал немного из информационной повестки.
Здесь нет или может не увидел, зашел на чемпионат, спорт-экспресс, сайт рфб, слэмданк - не нашел. Может подкинет кто ссылку, или так инфу?) Окоги Амину Удоха знаю)

Чем плотней держат, тем неожиданней бэкдор, доказано той же Ригой) или Нови Сад, иногда за игру 0 потерь делают