Рейтинг на сайте 4080  Место 17025
Трибуна Пользователь

Только нарушение дали не за "не принимает шайбу и на скорости ногой задевает ногу соперника", а пятью секундами позже за симуляцию. По сути первое нарушение конечно было.
Пересмотрите момент с Пустовым. Ноги он не отрывал ) Ну-ну
Не понравились постоянные апелляции, дорисовки, мелкие провокации. По игре вы сегодня были сильнее, но по поведению вам далеко до чемпионов

| К записи в блоге неКрасава
+2

После того паса пяткой были же еще и рецидивы, правда без последствий в виде пропущенных голов. Так что по Джику скорее соглашусь. Пусть и Кахигао с собой захватит

И на "новых мячах" руку перед подачей не поднимало. Да и...

Баптист больше похож на тяжелоатлета, чем на теннисистку

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+