Трибуна Пользователь
| Комментарии | 844 |
paty5: комментарии
| Дата регистрации | 13 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 844 |
| Дата регистрации | 13 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
ПСЖ-Мбаппе 2:2
Это ж Кантона был на лодке?
Только нарушение дали не за "не принимает шайбу и на скорости ногой задевает ногу соперника", а пятью секундами позже за симуляцию. По сути первое нарушение конечно было.
Пересмотрите момент с Пустовым. Ноги он не отрывал ) Ну-ну
Не понравились постоянные апелляции, дорисовки, мелкие провокации. По игре вы сегодня были сильнее, но по поведению вам далеко до чемпионов
Я поскромней, про 10 подумал )
Номер 70 тоже воротчик
Вроде как травма у него. Номер 89 будет играть, номер 70 на лавке
После того паса пяткой были же еще и рецидивы, правда без последствий в виде пропущенных голов. Так что по Джику скорее соглашусь. Пусть и Кахигао с собой захватит
И на "новых мячах" руку перед подачей не поднимало. Да и...
Баптист больше похож на тяжелоатлета, чем на теннисистку
Третий пеналь в полуфиналах. И все левые )