Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1 |
Соколёнок
| Дата регистрации | 13 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Статьи
|Автор
Соколёнок
Мысли вслух - о футболе / За неделю до ЕВРО…
Вспоминая игры сборной России на Чемпионатах Европы
Рейтинг +3
Не вижу ничего страшного, да не орал, как резаный, ну так и не наши играли :). А вообще-то, наверное, неправильно сравнивать комментаторов с Первого канала с другими коллегами. На Первом футбол вообще показывают раз в год, а уж Голованов комментирует ещё реже. А вот когда у него была нормальная практика (в 90-е, если не ошибаюсь), он работал вполне прилично. Мне во всяком случае нравилось :)