Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

ВЮ

Дата регистрации 11 марта 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Андрей! Низкий ВАМ поклон от всех нас за вчерашнее посещение !!!!!!!!
С уважением,
Виктор

Андрей! Низкий ВАМ поклон от всех нас за вчерашнее посещение !!!!!!!!
С уважением,
Виктор

Уважаемые модераторы, очень прошу не удалять данный комент а, наоборот, по возможности довести информацию до Андрея.
Андрей! Обращается к вам одна из иннициативных групп болельщиков Спартака (умышленно не пишу название дабы не было расценено как пиар). В госпитале Бурденко лежит наш красно-белый товарищ. Диагноз у парня - онкология (он об этом не знает). Парень лежит в футболке Спартака и мечтает выздороветь и снова сходить на стадион и увидеть любимую команду, но увы.... Все что нужно парню - это внимание, ни деньгами ни чем бы то ни было еще материальным увы не поможешь. Мы уже посещали его и поддержали как могли, собираемся это делать и в дальнейшем...
Андрей! Мы понимаем вашу загруженность как профессионального футболиста и как обычного человека но очень просим Вас если у Вас выдастся хотя бы час свободного времени и Вы при этом будете в Москве навестить парня. Вы можете сделать это как вместе с нами так и самостоятельно. Мы обращаемся именно к Вам т.к. знаем ваше отношение к болельщикам, которое в отличии от нынешних игроков и руководителей ФКСМ никогда не менялось.
Оставляю контактный e-mail: tvu1974@mail.ru
Уважаемые пользователи блогов - просьба не писать просто так - у человека есть близкие люди + мы помогаем как можем - надеюсь на Ваше понимание.
С уважением,
Виктор