Рейтинг на сайте 1  Место 366704
Трибуна Пользователь
Комментарии369
Статусы0

xGraph: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст 42
Любит

Сорри, в глазах рябит. Равенство по третьим, а по четвёртым Алонсо проиграл бы. Тогда выходит, что шансов у него действительно было маловато.

Если бы Алонсо занял 5-е место, то у них с Феттелем было бы по 256 очков, по 5 побед и по 2 вторых места. Только вот у Фернандо три третьих, а у Себа - только два. Так что пятого места хватало.

Если бы Виталий пропустил Алонсо, тот смог бы уехать вперёд, и тогда бы Кубица после пит-стопа оказался сзади. Алонсо был бы пятым и без обгона Росберга. Так что цепочка событий получается очень стройная - именно разворот Шумахера стал первопричиной всех бед Фернандо. Кто ж знал, что работу Уэббера будет делать Петров?

машины собирал

западная конференция в миллиард раз сильнее восточной, поэтому там голы вообще не забиваются.

Барсы закапывают Красную Армию. А я-то было подумал при счёте 4:1, что Филатов и компания не позволят Востоку всухую деклассировать Запад. Чую, будет и тут переход на раздельные плей-оффы для конференций.

Особенно быстрыми с первых гонок были Хаккинен и Дэмон Хилл...
14-е время в квале - это нормально. Было бы 12-е - было бы вообще отлично. Если ошибки во втором сегменте были случайными, то должен завтра отыгрывать несколько позиций.

Да не будет 1500 игроков приличного уровня. Утопия это. Даже 1000 - это много.