Рейтинг на сайте 2452  Место 24565
Трибуна Пользователь
Комментарии1451
Статусы0

mitch: комментарии

Дата регистрации 27 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Хоть кто-то это сказал. Другое дело, что спорт и баскетбол в частности - это не докторантура. Задача спортсмена - именно развлекать публику. Как известно, сыграть клоуна намного сложнее, чем быть клоуном. У Ламело с этим проблем нет и именно за это ему и платят.
Проблемы у Ламело могут начаться после завершения карьеры. Если после баскетбола он не найдет возможности зарабатывать клоунадой, то его дурь рано или поздно выйдет ему боком.

Как говорится. язык мой - враг мой.
Клуб: «Мы готовы взять Уэстбрука в команду, если он будет носиться по площадке, когда у других не идет игра. Главное, чтобы он не пытался рулить командой».
Уэстбрук: «Лидерство – это, пожалуй, одно из лучших качеств, которые мне больше всего нравятся».

Примеров, когда талантливые, но не одаренные интеллектом игроки проводили яркие и в тоже время продолжительные карьеры, достаточно (тот же Уэстбрук до сих пор играет, хотя еще пару лет назад игроки Денвера выражали свое возмущение тренеру на не совсем адекватное поведение игрока и тогда тренер, вместо того, чтобы избавиться от игрока, пытался объяснить, что к людям с особенностями нужен специальный подход).
Но если игрок умом не силен, но еще и считает себя гангстером, то помочь ему очень сложно.
Моранта, от вылета из лиги уже в этом сезоне, как не странно, спасло то, что он практически не играл и не мозолил всей лиге глаза.

Сейчас должен появиться Лари Берд и сообщить, что он выиграл три чемпионата исключительно потому, что клуб мудро придерживался правилу «не выставляете четырех белых парней».
А победы СССР на олимпиадах должны быть отмечены как победы, достигнутые до вступления у силу правила «не выставляете четырех белых парней».

В детстве часто слышал: «Будешь в школе плохо учиться, станешь физруком».
А тут вот оно что, Михалыч.

Кража у футболиста не считается кражей)
Как в анекдоте: «Было у отца два сына. Один дурак, а второй футболист».
Если бы он украл салфетку у британской разведки, мы бы уже оплакивали этого смельчака. А футбол для сильных мира сего всего лишь шоу для толпы. Отсюда и наказания за этот поступок не последует. Будет ли играть Италия на ЧМ, для них реально не важно. И вот когда и для нас, простых жителей, это тоже не будет важно, доходы от футбола рухнут, вот только тогда футболисты перестанут быть такими беспечными и у них перестанут воровать все подряд. Но такие футболисты нам не нужны)

Как и все южные народы, итальянцы склонны к такому поведению. Так же не нужно забывать, что мы имеем дело с футболистами, а не с академиками. Более того, в прямом смысле астрономические суммы футболисты тратят на экскортниц. Без их финансовой поддержки индустрия высокой моды уже давно бы обанкротилась)
Так что тут нечему удивляться.

А можно пойти в другую сторону. На МОК можно транслировать любую дичь. И чем топорнее будет ложь, тем быстрее уважаемые господа ее признают правдой.
РУСАДА ничего не признал в контексте вещей, которые наговорил Родчинков.
При этом представить, что на основание аналогичных Родчинкову показаний, могли бы лишить медалей условных французов, просто невозможно. Такое можно провернуть только со странами третьего мира, к которым безусловно они нас причисляют.
Буквально недавно такой же правдоруб из РФ получил целого Оскара за фильм, который от и до придумало BBC.
Британцы работают по одному трафарету. Придумывают историю, находят под нее выродков и их устами транслируют свои нарративы.

Вся эта история только лишь подтвердила, что Британия и ее карманная организация - ВАДА имеет безграничное влияние на МОК.
Нашли человека с явными ментальными проблемами - Родченкова, который выступил в роли актера озвучки, зачитав подготовленный британцами сценарий детективного жанра о массовом допинге российских спортсменов.
Может ли Россия как-то защитить себя от подобного произвола? На данный момент у России даже своих юристов нет. Платятся бешеные деньги юристам из всяких Франций и Швейцарий, с абсолютно предсказуемым нулевым результатом.
Так что при каждом следующем крупном успехе России на международных соревнованиях, британцы найдут нового Родчинкова и под него придумают новую историю, которая обнулит все достигнутые Россией результаты.
Пока у России де-факто не будет равного голоса в МОК и подобных организациях, нам и дальне, на языке Шекспира, будут доходчиво пояснять, где наше место.

А что за травма у него была? В каком году он ее получил?
Помню проход Панова через всю площадку, на последних секундах, против США, в 1/2 финала ЧМ 1998.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+