Тут все просто. Любой иностранный тренер - это в первую очередь менеджер и продавец, а уже потом специалист по футболу. При найме на работу такой сходу презентует на 100 листах «умопомрачительный план» по достижению буквально любой цели, а наш функционер будет с открытым ртом слушать всю эту «лапшу». Наш же тренер видит себя физруком (да, в современный России - это высокооплачиваемый физрук, но не более). Отсюда и косноязычие при общение со СМИ и неопрятный внешний вид. Кто захочет такому покупать игроков по 10-20 млн. Казалось бы, ну разработайте обучающую программу, где их научат финансовому анализу, маркетингу и другим необходимым аспектам. И заставьте их эти курсы посещать (как в свое время Петр I заставлял всех брить бороды). Но нет же, будем и дальше платить бешеные деньги иностранным инфоциганам, умело выдающим себя за тренеров.
Она пошла давать интервью человеку, который зарабатывает себе на жизнь тем, что обливает Россию грязью. Так поступают, когда хотят публично сжечь мосты и этим интервью она именно это и сделала. То есть в Россию она не планировала возвращаться от слова никогда. Связано ли это с обидой из-за квартиры или были другие причины, мы вряд ли узнаем. Как бы там ни было, она стала очередным анти российским рупором в медийном поле. И что-то мне подсказывает, что это не последнее ее интервью на эту тему.
Можно еще добавить, что бывши игрок НБА (и супер звезда на уровне школы и NCAA) Лари Хьюз, который является крестным отцом сына Тэйтума, оказал на него большое влияние в становлении баскетболистом.
Тут все просто. Любой иностранный тренер - это в первую очередь менеджер и продавец, а уже потом специалист по футболу. При найме на работу такой сходу презентует на 100 листах «умопомрачительный план» по достижению буквально любой цели, а наш функционер будет с открытым ртом слушать всю эту «лапшу».
Наш же тренер видит себя физруком (да, в современный России - это высокооплачиваемый физрук, но не более). Отсюда и косноязычие при общение со СМИ и неопрятный внешний вид. Кто захочет такому покупать игроков по 10-20 млн.
Казалось бы, ну разработайте обучающую программу, где их научат финансовому анализу, маркетингу и другим необходимым аспектам. И заставьте их эти курсы посещать (как в свое время Петр I заставлял всех брить бороды). Но нет же, будем и дальше платить бешеные деньги иностранным инфоциганам, умело выдающим себя за тренеров.
Она пошла давать интервью человеку, который зарабатывает себе на жизнь тем, что обливает Россию грязью. Так поступают, когда хотят публично сжечь мосты и этим интервью она именно это и сделала. То есть в Россию она не планировала возвращаться от слова никогда. Связано ли это с обидой из-за квартиры или были другие причины, мы вряд ли узнаем.
Как бы там ни было, она стала очередным анти российским рупором в медийном поле. И что-то мне подсказывает, что это не последнее ее интервью на эту тему.
Можно еще добавить, что бывши игрок НБА (и супер звезда на уровне школы и NCAA) Лари Хьюз, который является крестным отцом сына Тэйтума, оказал на него большое влияние в становлении баскетболистом.