| Комментарии | 0 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Шляпников |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 43 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Мировой рекорд Елены Исинбаевой в прыжках с шестом, чемпионский бег кенийки Памелы Джелимо, пешеход Усэйн Болт, рок барьерных звезд Лю Сяна и Терренса Траммела, результаты на уровне кандидатов в мастера спорта в длине в обзоре четвертого олимпийского легкоатлетического дня.
Женская сборная России по волейболу после двух оплеух на старте одержала три победы подряд. И если игры с Казахстаном и Алжиром не были показательными, то матч с сербками (3-0) продемонстрировал, что наша команда постепенно прибавляет. Sports.ru в преддверии четвертьфинала с китаянками настроен оптимистично.
Женская сборная России по волейболу уступила второй матч на олимпийском турнире. После поражения от итальянок (1-3) наши девушки сетовали на стартовый мандраж. Разгром от бразильянок (0-3) уже нельзя списать на невезение. Особенно если учитывать, как складывалась для нас эта встреча. Sports.ru пытается понять, что случилось с действующими чемпионками мира, и призывает не паниковать раньше времени.
В стартовом матче олимпийского волейбольного турнира встретились действующие чемпионки мира россиянки и чемпионки Европы итальянки. Борьбы, увы, толком не получилось. Наши девушки проиграли 1-3. Sports.ru задумывается о причинах столь неожиданного поражения, призывает не унывать и прикидывает шансы против грозных бразильянок.
Убойная подача, уверенный прием, надежный блок... Все эти качества сборная России собирается продемонстрировать на Играх в Пекине, куда едет только за победой. Помешать могут кто угодно бразильянки, итальянки, китаянки, кубинки. Но у наших есть весомый козырь тренер Джованни Капрара, для которого это будет первая Олимпиада.
Вице-чемпионка мира в прыжках в высоту Анна Чичерова в интервью Sports.ru рассказала, как собирается бороться на Играх в Пекине с непобедимой Бланкой Влашич, объяснила, почему не установила личный рекорд на чемпионате России, и поделилась секретами своего олимпийского гардероба.
Олимпийская чемпионка в прыжках в длину Татьяна Лебедева в интервью Sports.ru призналась, как собирается побеждать в Пекине сразу в двух дисциплинах, объяснила, что такое «гуляющий разбег», и пообещала в очередной раз удивить публику оригинальной прической.
Олимпийский чемпион в беге на 800 метров Юрий Борзаковский в интервью Sports.ru поделился планами на Пекин, объяснил, как тактически обыграть молодых и быстрых, но неискушенных африканцев, и раскрыл главный чемпионский секрет.
Чемпионка мира, самая успешная и привлекательная легкоатлетка Бланка Влашич в интервью Sports.ru рассказала о любимых прыжках в высоту, подготовке к Олимпиаде в Пекине, предстоящей атаке на мировой рекорд, уважении к соперницам и поддержке сборной Хорватии на Евро-2008.
Рекордные прыжки Бланки Власич, возрождение российского шеста, первые смотрины Юрия Борзаковского, вызов Андрея Епишина зарубежным спринтерам, новые правила на дистанции 5000 метров... Sports.ru представляет всех звезд 50-го Мемориала братьев Знаменских и предвкушает основные интриги соревнований.