Рейтинг на сайте 65  Место 134287
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Komandir

Дата регистрации 6 февраля 2008
Аккаунт новичок
Настоящее имя Denis
Пол мужчина
Возраст 42
Любит

Комментарии

Кузнецов вобще то кубок Стенли выиграл не так давно в 2018 , в розыгрыше этого кубка он набрал больше всех очков Гол + Пас и обьективно был лучшим в команде тогда и заслуживал Конн Смайта, но Сане дали коенчно же за Капитанство и по совокупности за все сезоны.
не реализоавший талант ))) некотыре супер звезды НХЛ так и не брали бидон в своей карьере, перчислять можно долго, а то что команда чуть провалилась после КС с уходмо Тротца .. то это бльше даже вопросы к руководству котьрое назначила Рирдена , Вашингтон по сути потерял 2 сезона , Кузя плохо провел прошлый сезон это факт, да прошлый сезон вообще херня полная был обюрезаный , вся это ковидная лабуда тоже расслябляет, каждый переносил это по разнмоу, Кучеров крутой хоккеист и выиграл два бидона с Тампой к нему нет вопросов тоже )

| К записи в блоге Руд Буллит
+2

так и есть, основаня масса прст не педрит ) новости читают и водочкой запивают это дело ) Кузмича конечно выгораживтаь смысла нет - это в любом случе нормой нельзя назввать - это спорт, но и трагедии из этого делать вообще не стоит ) это его жизнь ... а выиграть КС и набрать больше всех Баллов в ПО находясь регулярно под этим делом - фактически не реально, тут дело имеет местечковый расслабон.

Все правильно . я считаю что 4 команды явно лишние. А вот 12 команд самое то. При этом не надо менять группы. Так и оставить 2 группы по 6 сборных. Будет вылетать по 2 команды с каждой группы. Не будет лишних 20 игр. Зато Плейофф можно сделать до 2 побед. Вот это будет супер заруба и в группах и в ПО

Друзья