Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Это мы уже читали и не раз.
У каждого свой потолок. Невозможно кардинально перестроить умения и навыки на рубеже 30 лет. Есть острый форхенд и есть. Есть стандартного уровня бэкхенд и есть. Хоть меняй психологию, хоть нет.
Единственное логическое объяснение - кому-то проспорила)
Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!
Это мы уже читали и не раз.
У каждого свой потолок. Невозможно кардинально перестроить умения и навыки на рубеже 30 лет. Есть острый форхенд и есть. Есть стандартного уровня бэкхенд и есть. Хоть меняй психологию, хоть нет.
Единственное логическое объяснение - кому-то проспорила)