Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1683 |
| Статусы | 2 |
Ильмарчик
| Дата регистрации | 3 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1683 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
«Шон, ложишься поудобнее, сил особо не трать, все равно до конца раунда не встанешь, хватай за перчатку, кидай локти снизу и вообще получай удовольствие!».
Согласен, только тогда вопрос, какой стиль подходит Гейджи? Чтобы без борьбы, чтобы в стойке без особой защиты, и чтобы самому не прилетело? Так это я. Даже ребята вне топ-15, начнёшь смотреть «а, ноунеймы, пусть фоном идёт», через пол раунда бросаешь всё и смотришь, такие зарубы.
Да ну, это все сказочки. В выходные пересматривал бой Хабиба против Конора и все, что было до боя, а также эпичное после боя. Вот это был конфликт. А тут парни накидывают слова, Уайт сделал важный вид: всех расселим, они же убьют друг друга. Бой интересный, посмотрим с удовольствием, но огонь внутри от какого-то суперконфликта не горит. Будет так: руки перед тем не пожмут, начнут драться, в начале каждого раунда Стрикленд помашет руками, после чего окажется на настиле до конца раунда, и вряд ли будет 25 минут. Он конечно немного разозлил Чимаева, тот его задушит. После боя обнимутся, будут болтать это только бизнес, ты зверь, удачи.