Рейтинг на сайте 10199  Место 8070
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Сиеста
0

Они это не расскажут потому что это бред какой-то)

| К записи в блоге ЧМ-2026
-1

У меня хватает наглости. Марокко - чемпионы Африки. Нефиг с поля уходить вообще, что за детский сад?

| К записи в блоге Urban Hymns
-16

Ну он правда слегка колхоз, чего скрывать)

Голландия, Англия, Бразилия, как всегда. В этот раз еще Норвегия.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+1

У них простая группа и довольно простая сетка потенциально, если топ-сборные не начнут чудить. Только в четвертьфинале будет первый серьезный соперник в виде Аргентины, да и то проходимый.
Если что, не болею за Португалию и никогда им не симпатизировал в жизни, просто факты. С небольшой долей везения могут в полуфинал залететь.

Да ну, это ерунда какая-то. Если совпадает и имя, и фамилия, то людей называют полными тёзками, например, а не "тёзка и однофамилец". Так что вполне допустимо и так.

Тебе врачу бы показаться, болезный

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Эххх, да((

Болею за клуб с сезона 99/2000, но, конечно, никогда и близко не приходилось ждать чемпионства так долго и испытывать столько боли в процессе.
До сих пор не могу поверить, давно и плотно забытое чувство, как детство.
Сколько изменилось с тех пор, даже про Спортс еще не знал в год последнего чемпионства.
Пока даже не радость, а какое-то приятное недоверие, что такое может происходить на самом деле.
Ребят, всех с победой. Эти парни явно заслужили.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

Привет, как ты поживаешь со своим "скриньте"? Надеюсь, радуешься.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+