Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы0

Pirra

Дата регистрации 25 января 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ryopallo
Для того, чтобы считать вопреки установленным оценкам, нужно быть по меньшей мере председателем техкома Федерации гимнастики. Хотя бы украинской.
Опровергать общепринятые правила поведения - по меньшей мере далай-ламой или римским папой. Или хотя бы митрополитом киевским.
Обсуждать самочувствие других - хотя бы фельдшером. На худой конец, медбратом.
Воспитаны Вы очень плохо. Без всякой видимости.

Ryopallo
1. Мне спорить с Вами абсолютно неинтересно.
2. Я Вам тыкала? цитату - в студию!Про украинские сайты написала именно потому, что спор с Вами бессмысленен по причине недокзательной аргументации. Поэтому за поддержкой лучше обратиться туда, где ее реально получите.
4. Запретить не может. Но «тыкание», особенно если это делает первым мужчина по отношению к женщине, да еще и без ее разрешения, свидетельствует о пробелах воспитания.
5. Иронию не уловили? Ну что поделать...
По всему остальному дискутировать с Вами не желаю, ибо неинтересно.

Ryopallo
простите, но что вы тщитесь доказать? что вы считаете, что Бессонова лучшая, что она достойна золота?Можете считать это на украинском сайте. Там вам поддержка обеспечена.
С логикой у вас очевидные нелады. Взять хотя бы то самое интервью Ани.Она говорила, что судьи насчитали ошибки исполнения,так это оценки за исполнение, а не за базовую сложность, указанную в техкарточке. И т.д.
Если говорить о вежливости, то вы первый перешли на «ты», когда вам этого не разрешали, вы первый вопросили, сколько ВАМ лет по мнению оппонента. И вынеся категоричное суждение о его (оппонента) возрасте, тут же присвоили себе право первым «тыкать».
Умение признавать очевидное совершенно явно не входит в список Ваших личных достоинств. Так же, как и вежливость.