Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Alina H.

Дата регистрации 23 января 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст 37
Email alina.m393@rambler.ru
Любит

Комментарии

Как же можно вообще выносить такие статьи? Позор сайту! Просто сами не могут написать, что им не нравится Рубин, а пытаются завуалировать это под чужие глупые высказывания. А авторы этих цитат видимо просто завидуют клубу из Казани. Надо уметь проигрывать достойно. А уж если Рубин имеет такое преимущество, то значит заслужили чемпионства. И не нам это судить, и уж тем более не работникам сайта, которые должны быть беспристрастными и объективными. В общем, полное отсутствие профессионализма!

Испанцы-красавцы!!!!!!!!!! По праву самая лучшая команда Европы! Показали красивый, яркий и зрелищный футбол. Я давно ждала от этой команды больших побед! Молодцы! Умницы!

Да... А помнится за несколько дней до матча Широков говорил, что сборная Испании ничего из себя не представляет. Да кто такой этот Широков чтобы делать такие высказывания? Испанцы победили по делу: были мобильнее, быстрее и может быть удачливее наших. Молодцы! А Гусев точно какой-то неадекватный, раз увидел потенциал в этой сборной. Просто позор одним словом!

Подписчики