Он не хотел!Он деньги зарабатывает.Кушать хочет...
В.С. не отвечает!Он спит давно!Написал плюху, и спит!
Уткин класную волну поднял. Как для пиарщика.А как для нормального человека - высосал , и говно расплевал вокруг.Стыдно, Вася...
Он не хотел!
Он деньги зарабатывает.
Кушать хочет...
В.С. не отвечает!
Он спит давно!
Написал плюху, и спит!
Уткин класную волну поднял. Как для пиарщика.
А как для нормального человека - высосал , и говно расплевал вокруг.
Стыдно, Вася...