Рейтинг на сайте 18  Место 207951
Трибуна Пользователь

Комментарии

Смешно ваше подхалимство авторус блогас.
Смешны глупость и отсутствие способности мыслить.
И еще Вы где-то высказались на счет того, что не надо обижать дяденьку Драчева в его собственном блоге (доме) - вот это действительно смешно.
Защищайте, но хоть с умом-то.

Во время кубковых гонок три четверти посетителей ресурса кричали - Пихлера выгнать. Судя по комментам к этой статье, большинство теперь мыслит адекватно и понимает, что во-первых гнать ни Пихлера ни тем более Гербулова не за что. а во вторых просто нельзя, если мы не враги собственному биатлоному будущему. С чего же так сменились общественное мнение? Видимо с того, что основная часть негативно-настроенных была из когорты временных случайных диванных зрителей, которые интересуются биатлоном только во время частых кубковых конок , ЧМов и олимпиад, и которым просто засрали (простите за грубость) их неопытные и нескушенные мозги Тихонов, Драчев и иже с ними. Кому же верить Васе Форточкину, и Дусе Попугаевой, пятый раз за свою жизнь увидившим стреляющего лыжника, если не бывшим чемпионам всяких там ОИ, и даже пять минут тренерам. Звания то какие! Регалии! Одна шуба чего стоит. Вот и присоединяют они свое безвольное и безмысленное «Фи» и «Долой» к их очень продуманному, целенаправленному и совершенно бесстыдному бреду. И вот вам пожалуйста - массовка. общественное мнение ептть. А почему же молчат те, кто знают, думают и понимают? Да потому что порядочные и культурные. Потому что порядочный и культурный человек не будет изображать из себя назаборного петуха. Ему просто совесть и чувство достоинства не позволят. Вот и ждут, когда их спросят. А спрашивают не часто. Зачем спрашивать, если цель то другая... ну разве только что бы создать видимость объективного освещения данного противостояния. А еще некоторые молчат, потому что трусы. Потому что у каждого местечко хоть и маленькое. но теплое и зависимое, да и до пенсии не далеко. А кто его знает, что будет-то, ежели супротив толпы пойду? За правду и справедливость? Ой да сами как-нибудь разберутся, а моя хата с краю.
Здесь в комментах много прозвучало правильного, здравого, адекватного. К чему повторять. За спортсменов обидно( за будущее нашего биатлона уже очень страшно. И стыдно за страну, где вместо тренерского совета - толпа баранов в перемешку с волками и все это на весь мир крупным планом.

в первом абзаце наверное имеется в виду «начиная с сезона 1996г»?

Друзья

Подписчики