Трибуна Пользователь
| Комментарии | 21 |
orimusic
| Дата регистрации | 14 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 21 |
| Дата регистрации | 14 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Уважаемый, внимательней, был более достойный вариант насчет «пятой точки», а по поводу «главного спортивного ресурса» как Вы высказались, думаю все согласятся с тем что ошибки в переводе порой до боли смешны и нелепы, так что предлагаю прекратить защищать некомпетентных работников, и поспособствовать улучшению подачи новостей!
Да, должен, вариантов множество: «смеюсь до отвала задницы», «смеюсь что аж пятая точка отваливается», можно было подобрать что то более корректное! «Ржу не могу» - это LOL, то есть не дословный, соответсвенно не верный перевод, что впрочем не новость!
Эммм вообще-то LMFAO это «смешно до усрачки», Геннадий Ильин, вот тут можно найти информацию, если что: https//:google.com