Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1579 |
Deluxo: комментарии
| Дата регистрации | 13 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Сергеевич Лебедев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Вперёд за РОТОР !!! |
| Комментарии | 1579 |
| Дата регистрации | 13 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Сергеевич Лебедев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Вперёд за РОТОР !!! |
Футболист, денег много. Вот всякие девки и пытаются его заполучить. Кто-то сумел склонить к измене, чтобы тоже послаще пристроиться. Не удивительно.
Вы не Мостовой. И мой вопрос был адресован не вам. Что вам непонятно? Или может быть мне написать третий раз?
Я не притягиваю ничего, я лишь пытаюсь донести до вас простую мысль, что НЕДОПУСТИМО выносить сор из избы во время соревнований! Но так или иначе вы - не Александр Мостовой и отвечать за него не должны. А мой вопрос был адресован лично ему.
Нет не имеет права! Нельзя критиковать свою команду во время ответственного турнира, как и страну во время войны! И то, и другое ослабляет твои команду и страну! И Мостовой дал интервью португальским СМИ прямо накануне матча, рассказав им подробно про все проблемы, царящие внутри команды!
Вагнера проводили круче, чем Месси.)))
Так он вам и расскажет.) Будет палиться.)
Человек должен прежде всего сам хорошенько кого-либо потренировать, чтобы заниматься критикой тренерского штаба. И уж тем более не выносить сор из избы, будучи футболистом, прямо во время крупного футбольного турнира. Тем самым помогая соперникам. Соперники сполна и воспользовались.
Я ни на какую футболку не надеюсь, потому что у меня исключительно неприятный вопрос. Хочу спросить, не совестно ли вам до сих пор за то, что вы всегда являлись участником скандалов, связанных со сборной России? Сперва подставили Садырина с письмом 14-ти (ладно, не вы один), потом подставили Ярцева на Евро-2004 с тем дурацким интервью. Когда годами позже тренировал сборную уже Слуцкий, вы успели высказать недовольство уже и им. Я не припомню ни одного турнира, на котором вы бы не отличились со скандальный стороны. Разве что только Япония и Корея 2002, где вы не играли из-за травмы.
У этого "позорища" целых 5 золотых мячей за карьеру.
А потому что никому даже на ум не придёт ставить под сомнение их место в основе. А человеку, у которого аж целых пять золотых мячей за карьеру, с его то опытом, места почему-то нету.