всех фанов челси с победой!фанам ливерпуля не расстраиваться!все у нас будет окей. просто не повезло, но ведь старались!
вперед красные!!!!
[A.D.O.]так фаны поют песню про Маскерано, а не You′ll never walk alone...
http://www.liveresult.ru/c/home/football/txt.html?matchid=13040текстовая
ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
всех фанов Ливерпуля поздравляю с победой=)
МЮ-ФенерЛивер-РомаБарса-ШалькеАрсенал-Челси1/2МЮ-БарсаЛивер-АрсеналФинал: МЮ-Ливер :)))
Торрес гол!!!!2-0
Торрес я тебя обожаю! Вперед красные! Нужна победа=)
всех фанов челси с победой!
фанам ливерпуля не расстраиваться!все у нас будет окей. просто не повезло, но ведь старались!
вперед красные!!!!
[A.D.O.]
так фаны поют песню про Маскерано, а не You′ll never walk alone...
http://www.liveresult.ru/c/home/football/txt.html?matchid=13040
текстовая
ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ!!!!
всех фанов Ливерпуля поздравляю с победой=)
МЮ-Фенер
Ливер-Рома
Барса-Шальке
Арсенал-Челси
1/2
МЮ-Барса
Ливер-Арсенал
Финал: МЮ-Ливер
:)))
МЮ-Фенер
Ливер-Рома
Барса-Шальке
Арсенал-Челси
1/2
МЮ-Барса
Ливер-Арсенал
Финал: МЮ-Ливер
:)))
Торрес гол!!!!2-0
Торрес я тебя обожаю! Вперед красные! Нужна победа=)