Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

stockton12

Дата регистрации 30 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ксюша, а я думаю что Ченнай выиграет Маллис. Он сейчас просто здорово играет! По крайней мере Мише с ним ловить нечего, к сожалению...

| К записи в блоге АКМ
0

Машенька, огромнейшее вам спасибо!!! Шикарный рассказ! Так интересно читать!
А можно с вами как-то связаться? Мне было бы так интересно общаться с вами и с Андреем... Меня зовут Алексей, мне 20 лет, увлекаюсь баскетболом на любительском уровне. Любимый игрок - Джон Стоктон, как я уже говорил)) Я живу в Иркутске и даже брал автограф у Андрея, когда он приезжал к нам вместе с ЦСКА (тогда у нас в городе была команда «Шахтер», но сейчас её уже не существует...) Вот моё мыло ae_20011987@mail.ru Напишите пожалуйста, если у вас будет такая возможность. Мне было бы очень приятно.
P.S. Ну и конечно, с наступающим вас!!! Побольше удачи и веселых дней в Новом году! Ну а Андрюхе: обойтись без травм и играть в своё удовольствие, не обращая внимания на всяких глупых недоброжелателей!

| К записи в блоге АКМ
0

Маша, расскажите пожалуйста как вы относитесь к Джону Стоктону как к игроку и как к человеку? Мне очень интересно ваше мнение! Я его фанат уже на протяжении 10 лет, считаю его лучшим баскетболистом за всю историю НБА! Но с тех пор, как в 2003 году он закончил карьеру, я ничего о нем не слышал и не знаю, чем он занимается. Расскажите пожалуйста, если вам несложно. Заранее большое спасибо!